MANSUR ISLAMOVМосква01 сент, 2019

Tinkoff карты + Tinkoff Mobile

До прихода в Tinkoff я сидел в очень даже консервативном Сбере, где без суматохи не мог элементарно получить собственный вклад. Любое обращение в банк удовлетворялось страшным языком юристов, для понимания которого требовался отдельный тип переводчика. Tinkoff же стал в некотором смысле эталоном того, как должен выглядеть клиентоориентированный банк. Чат поддержки работает всегда весьма оперативно, обьясняя всё весьма и весьма доходчиво и вежливо. Приложение всегда за самым самым редким исключением всегда работало и работает корректно. Теперь о картах: A)Tinkoff Platinum MasterCard - мультивалютный счёт, спецпредложения, настройки по лимитам и операциям - сильные стороны (для меня). Б)Tinkoff Platinum кредитка - сам факт, что дали её оформить без кучи справок и прочего, установив вменяемый кредитный лимит. До этого момента у меня не было опыта использования кредитных карт вообще, поэтому поддержка по моим обращениям разьяснила все нюансы по ее использованию за что ей отдельное спасибо. Есть возможность без всякой возни взять рассрочку, чем я и воспользовался. В силу того, что я человек не импульсивный, то для меня эта карта является безусловным плюсом, тк увеличивает мою потенциальную покупательскую способность здесь и сейчас без попаданий в крепостное рабство. Всем тем, кто будет оформлять карту или уже её оформил, настоятельно рекомендую ЧИТАТЬ условия, ибо большая часть негатива, которую я прочёл, сводится к тому, что человек или не хочет или не умеет читать условия, а возможно просто их принимать на уровне собственного ЧСВ. Теперь о Tinkoff Mobile: Приложение очень хорошее и понятное, гибкость тарифов хороша, но по качеству связи вы местами уступаете крупным сетям(думаю, вопрос времени). Оформил симку для работы, поэтому на полную катушку её не использую. Пока что (2.09.19) по обьемным пакетам вы уступаете крупным сетям по соотношению цена-количество минут/интернета/смс. Завершая написание отзыва, хочу пожелать удачи Тинькофф банку в развитии на рынке банковских услуг. Возможно, в течение года открою у вас расчетный счёт, тк ваша экосистема для меня максимально удобна.