ПользовательСанкт-Петербург27 окт, 2015

Имею достаточно большие суммы на вкладах ... и отлично прочувствовал на себе обесценивания рубля в конце 2014 года и повышение ставок по действующим вкладам на пополнение вклада.

И хоть это не приятно когда ставку понижают но принял это как партнер банка в лице вкладчика) В начале года было приятно когда получал больше, в середине года нормально отнесся к понижению. Те которые кричат банк Г**О, больше не буду ... да несите деньги в сбер! там платят 8% годовых и нет возможности пополнения! и они ни чего не меняют) Это такие же люди которые снимают наличку с кредитной карты и возмущаются высоким процентам. Эмоциональный истерички! для справки .. для тех кто в танке ... ставка рефинансирования 11% сверх ставки на 5% облагается налогом в 35% ... Я полагаю Истерички об этом не знают! Эти условия ставит ЦБ перед банками ... а вы пищите в ЦБ что банк поступил не правильно?! Так эти правила устанавливает для банков ЦБ. А кто такой ЦБ это наши с вами правители) Так что я доволен банком