Банк мошенник
Тинькофф Банк

Отвратительный банк и обслуживание. Я хотела сделать депозитный вклад. Внимание людей, без дебетовой карты вы депозит в Тиньков-банк не разместите. Открыли крату привезли быстро, я сходила в банк-партнер попложила деньги на карту, с заявлением на депозит. И дальше начались интересные выкрутасы Тинькова. На сайте реклама, размещение на депозит 10,5 % годовых, по Дебетовой карте 8 % на остаток. На карту я положила 100 000,00 руб. И мне раз в месяц начали приходить смс, на остаток вам начисленно 134 руб. и комиссия за карту 28 руб. Бинго, т.е. за минусом комиссии, это 1 % годовых на остаток по Дебетовой карте. Когда я связалась с банком, выяснилось, что заявление на Депозит они мое не получили, и деньги так и остались просто на дебетовой карте.

Информацию по телефонам выдабт только когда назовешь к кодовому слову + паспортные данные. При этом разговоры записываются. Все банки обслуживают и дают информацию по кодовому слову, При открытии карты, паспортные в банк предоставлялись, при простом разговоре каждый раз повторять паспортные данные это не смешно, потеря времени большая. И обман, ни о каких 8% начисления на Дебетовую карту не идет, максимум 1 % годовых!

При этом за май у меня с карты было списано 28 руб. за обслуживание и начислено 0 руб.! Люид прежде чем доверить свои деньги данному банку, подумайте прочтите мой отзыв.

Вера Кирюнина
30 мая 2016