КсенияМосква03 сент, 2016

Благодарность за отличную работу!

Хотим выразить огромную благодарность старшему менеджеру группы одобрения и организации сделок Отдела Ипотечного кредитования Тинькофф Банка Третьяковой Наталье Андреевне! Спасибо Вам за помощь в подготовке пакета документов, благодаря Вам, наш вопрос о приобретении недвижимости решился с положительным результатом. Наталья Андреевна является ответственным и компетентным сотрудником, относится с пониманием к клиентам. Спасибо Вам за проффесиональную и четкую подготовку пакета документов, за вежливость в общении с клиентами и ответственность! Благодаря Вашей работе наша сделка прошла за короткий срок.Спасибо Вам за слаженную работу. Лучшие рекомендации и только положительные впечатления от общения и сотрудничества. И ещё хотелось бы сказать Наталье Андреевне большое спасибо не только как специалисту банка , но и как человеку ( за её внимательность и душевность) !!! Супруг является клиентом банка Тинькофф и нам была предложена услуга и помощь в подготовке пакета документов ипотечного кредита на жильё. Очень помогли в этом вопросе, так как возникало много вопросов по подготовке документов. Уже был один опыт с отрицательным результатом при подготовке документов. Очень благодарны за вашу услугу по этому вопросу. Очень удобен выезд курьера за документами. Советую воспользоваться помощью банка для ипотечного кредитования. Ваши клиенты Юрий и Оксана . 2.09.2016 год