ВлдмрСанкт-Петербург19 окт, 2018

Введение в заблуждение. Дезинформация. Обман. Нежелание разбираться.

К Сожалению с Января 2018 года являлся пользователем услуг этой странной организации договор № 0272818865.

01.10.2018 обратился для получения информации о своей ПОЛНОЙ задолженности на дату обращения.

Получил официальный документ от этой организации со следующими данными цитирую:

"по состоянию на 01.10.2018 задолженность составляет 168616.71 рублей из них: основной долг - 164332.36 рублей

проценты - 4284.35 рублей ... так же сообщаем, что задолженность по оплате ежемесячного платежа отсутствует"

получив эту справку со всеми ЦИФРАМИ данными и печатями этой организации я

03.10.2018 - внес ПОЛНУЮ сумму указанную в предоставленном мне документе, т.е.

• 168616.71 рублей (о чем есть подтверждающий документ, т.к. оплату производил безналичным расчетом)

через некоторое время получил сообщение, что платеж поступил - средства зачислены.

Казалось бы - ВОПРОС ЗАКРЫТ - можно перекреститься - и забыть о ПСЕВДОБАНКАХ как о страшном сне, и своем НЕГАТИВНОМ ОПЫТЕ.

НО спустя пол месяца 18.10.2018 получаю сообщение от этой организации, что Я ВСЁ ЕЩЕ ДОЛЖЕН....

???? ЧТО ЭТО ЗА Х. ????

Пытаясь получить разъяснение через кол цент - отвечают цитирую "что НА УСМОТРЕНИЕ сотрудников этой организации они решили указать мне те данные,

которые им захотелось указать, а полную информацию о задолженности, процентах и других начислениях на 01.10.2018 я должен был как то сам рассчитать

при помощи калькуляции, потому спустя пол месяца ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ВСЕГО ДОЛГА И ПРОЦЕНТОВ ПО НЕМУ я все равно еще что то должен,

и если не заплачу то у меня будут проблемы - штрафы и бла-бла-бла""

Думаю обратиться в компетентные органы по этому вопросу за разъяснениями. Очень похоже на мошенничество.

Намерено вводя в заблуждение и дезинформируя для того, что бы клиент оставался ВСЁ ВРЕМЯ сколько то должен.

т.к. на сегодняшний день на этот выдуманный мой долг капают проценты...т.е. эта странная организация ПРОДОЛЖАЕТ на мне зарабатывать.