rolexx7776Кировск20 дек, 2018

Один из лучших продуктов по кредитным картам

Вкратце. Пользуюсь сам, и рекомендую всем друзьям и знакомым. Кредитная карта Тинькофф DRIVE. За год банк выплатил более 15000 руб. кэшбэка (рублями, которые конвертировались из баллов.), при этом банку я заплатил лишь годовое обслуживание 990 руб и за смс инфо 59 руб в месяц. Маржа хорошая))) отличное обслуживание, все решается быстро, без значимых косяков. Кредитка у меня с 2013 года, дебетовые карты с 2015. Сейчас открыт "семейный счет", у детей тоже карты тинькова (7 и 9 лет), зарплату тоже на него получаю. Банк целиком и полностью меня устраивает. По кредитке - 23,9%, до 55 дней грейс период, много бонусов и плюшек. Размножил карту на всю родню - теперь их 5 (а кредитный счет один) У родителей, у семьи - у каждого свои лимиты. Снимать с карты деньги - показатель тупежа клиента (либо острая необходимость, между жизнью и смертью) Налик не снимаем никогда. Все тратим с кредитки, все ежедневные покупки с нее. (личные сбережения храним на дебетовке под 6% годовых и на ИИС по тинькофф инвестициям.) Карту использую как отличную рассрочку (где угодно и на хоть какой угодно срок - тут уже сами решаем). Для Банка главное - проворачивать сумму долга по покупкам каждый месяц, Но при этом сумму долга каждый месяц уменьшаем на 10-20%. Для покупок до 70000 руб это подходит отлично. В итоге - товар, кэшбэк и переплата ноль. И срок, который сам себе поставил для выплаты. Хоть месяц, хоть 6, хоть 24 месяца - главное по бухгалтерии не напутать и лишнего не позволять.

Вывод - продукт рекомендую. Если прошарится по этой теме - можно вообще по красоте жить ) Но злоупотреблять не рекомендую и все таки лучше жить по своим средствам!