Игорь
11 апреля 2012
С этим банком сотрудничал 6 лет всё было нормально до сегодняшнего дня.
Ну немного задержал платёж на 1,5 месяца по обстоятельствам, что был в отъезде. Позвонила какая-то овца из банка, на её вопрос сказал что закрою в ближайшее время до конца месяца. Её это не устроило, что бы закрыл задолженность в течении трёх дней, начала учить меня жить. Какие они прикольные смс ки шлют. Короче если не договоримся через три дня, пошлю в задницу этот банк. Пусть подают в суд. После суда нет ни процентов, а только сумма фиксированная. Обычно всё эти банки потом долг передают такому агенству ПРИСТАВ (Сейчас это переименованное агенство называется БЕЗ ДОЛГОВ) Таже песня угрозы эсэмески, но если видят, что клиент никак не реагирует. Просто оставляют его в покое. Русские как же Вас запугали все эти ушлёпки из банков, готовы по звонку отдать последние трусы. Поверте никто Вас убивать за такие гроши не придёт, а совесть ваша и так чиста Вы под такие проценты которые они ломят уже всё оплатили. Если кому интересно продолжу историю через три дня как снова позвонят.
Тинькофф Банк
13 мая 2012

Добрый день, Игорь.<br />Наш Банк начал свою работу в 2007 году.<br />С уважением,<br />ТКС Банк

Евгений
11 апреля 2012

1.5 месяца ... это как раз около 55 дней, что то вы не договариваете ? Надо было минимальный платёж внести и всё.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке