Приветствуем.
Нам действительно жаль, что так долго не можем доставить вам именную карту. Это происходило по техническим причинам, не могли своевременно подготовить документы и карту для доставки. Простите, пожалуйста, за это.
Уже приняли меры, чтобы такое в будущем не повторилось. Для вас назначили новую встречу и проконтролируем ее.
Рината, у меня также проблема! Я уже 3 раз заказываю дебетовую карту Тинькофф Блэк, менеджер не приезжает, звонит, я перезваниваю, спрашиваю в чём дело?? Они мне говорят, то пластика нет... извините типо, то ещё что-то. Назначают встречу на следующий день, на след. день та же самая история! Звоню на телефон горячей линии, и мне приходится рассказывать всё сначала, что мне не привезли карту, адрес где я живу))) Воообще, жесть.. А потом мне ещё с утра звонит их менеджер, и предлагает настойчиво оформить Тинькофф Платинум))). Я говорю, вы сначала мне привезите карту Тинькофф Блэк, а она мне а почему вы не хотите Тинькофф Платинум. Я ей говорю: "Девушка, вы меня вообще слышите, что я говорю?". А она мне в ответ: "что вам не нравится в Тинькофф платинум"? Тупость, вообще не слышат клиента, полное игнорирование. Вот что у меня к, сожалению, сложилось об этом банке. Работают, вообщем на массовость. В деталях сотрудники не разбираются и не хотят, т.к работают на массовость. Такого безобразия, я ещё не видел, если честно. и такого отношения к клиенту.
Рината, всё в точности, как и у вас: звонишь в колл-центр, там только переназначают встречи и им приходиться, говорить всё заново где живёшь, по какому адресу доставлять карту..а потом следующий день настаёт ни карты, ни фига..