СофияМосква29 апр, 2021

Спасибо сотруднице банка Алене!

Спасибо сотруднице банка Алене, ее номер 100896541, прошу каким-то образом отметить ее. Я когда искала кредит на машину, везде прозванивала, так вот,0 Алена ответила мне на все вопросы и полностью рассказала как мне нужно действовать. То есть когда я заполняла заявку уже все знала. Мне особенно понравилось что банк помогает машины подобрать и эта услуга бесплатная. Я воспользовалась, потому что боялась сама попасть или на мошенников или вообще купить какой-нибудь хлам. Сумму кредита мне одобрили и уже через день предложили посмотреть три машины. Я купила третью из тех, что посмотрела. Теперь у меня чудный Кашкай, хозяин продавал срочно и потому намного дешевле рынка. Банку Тинькофф за автокредит спасибо, процент адекватный!

Автокредиты