АринаМосква29 апр, 2021

Отзыв по банку Тинькофф и кредиту наличными под залог квартиры

Хочу оставить свой отзыв по банку Тинькофф. Кредит наличными под залог квартиры я взяла у них ровно 3 месяца назад. Оформили все на удивление быстро несмотря на то, что много прописанных людей в квартире. Я никуда не ездила, банк залог зарегистрировал сам. После того как зарегистрировали залог мне перевели деньги на карту, которую до этого привез курьер. Прошло к слову всего 4 дня с момента подачи заявки.

Первый платеж внесла без проблем. А со вторым возникла проблема, переводила с карты другого банка на свою карту Тинькофф и деньги не пришли. Я так и раньше делала, но отправляла через быстрые платежи, а тут на номер счета переводила и почему-то не зачислились. Позвонила в Тинькофф, сказали что срок зачисление до 3 банковских дней может быть. Стало совсем печально, потому что денег на еще один платеж у меня не было. В итоге вышла на просрочку и стоило только этому случиться сразу пришли деньги!

Потом уже на почте нашла письмо, что мне дали дополнительный день на выплату, чтобы не получилась просрочка. Так получилось сохранить свою кредитную историю! Спасибо большое банку, что пошел навстречу!! В приложение посмотрела и там действительно никаких штрафов не было. КИ недавно проверяла - все ок, инфы о просрочках нет. Спасибо еще раз банку за понимание!