Глеб АфоревМосква20 июля, 2021

Постоянно развивающийся сервис

всем привет! У меня есть кредитка тинькофф, пользуюсь более года. Радует, что много изменений происходит, и как будто вместе с приложением я постоянно в движении к чему-то лучшему) Не так давно внутри приложения появились сервисы с прекрасным меню, где можно выбрать что-то нужное с % возврата баллами. Например, в кино можно пойти с 5%, хотя цены те же что в самом кинотеатре. Также появились рассрочки на почти все. Вот делаешь покупки, а потом тинькофф такой – а давай я дам тебе рассрочку на все? Единственный момент – нужно платить за оформление рассрочки в зависимости от суммы и срока. Но я посчитал в % сбор – что-то около 10, а значит выгоднее большинства потребительских кредитов! В общем, удачи и успехов команде тинькофф! Когда будет больше накоплений и смысла для меня – то открою и дебетновую карту и инвестиционый счет!