Федоров МиронМосква17 авг, 2021

Когда берешь не в салоне, то запастись деньгами заранее

Накопил к лету всего 200 тыс рублей, нужно было еще столько же, чтобы купить машину на дачу гонять. БУ машине моей купленной 14 лет, без КАСКО, и у меня нет возможности предоставить справку с работы – работаю как бы на себя самозанятый. Подавал заявку в газпромбанк и тинькофф, тинькофф одобрили быстрее и ту сумму, какую и хотел. В газпроме вообще не старше 10 лет потом оказалось.Ставка нормальная, в газпроме такую же предложили, но я там отказался, зная их сервис менее качественный чем в интернет банке тинькофф. Платежи комфортные в месяц. В приложении можно погашать постепенно частично, график самих платежей всегда на виду. Кредитом в тниькофф доволен.

Автокредиты