АлександрМосква06 окт, 2021

#ТинькоффЛовиОтзыв

#ТинькоффЛовиОтзыв В Тинькофф я уже 2,5 года. За это время сложилось положительное мнение об этой кампании. В 2019 году обратился за деньгами под залог квартиры, все получилось очень хорошо. В течении недели у меня на руках были деньги. Ни каких лишних заморочек. Деньги были вложены в строительство дома. Этим летом настала очередь монтажа системы отопления. Снова пришлось обратиться в Тинькофф. Сейчас в доме тепло и уютно. Несколько разочарован понятием "рассрочка", не разобравшись влез в неё. На самом деле выгода от неё не велика. Но это так брюзжание пожилого человека. В целом хороший банк, ненавязчивый но всегда рядом. Рекомендую. Спасибо, Тинькофф!!!!