Сергей
9 октября 2021
«Деньги есть всегда!»
Сбер кредитную карту мне не даёт, возраст велик. Кредитную от Тиньков за один год по лимиту от 42 до 92 тысяч довёл. Под 2 тысячи бонусных рублей, буду оплачивать Тиньков-мобайл с сохранением номера. Могу по сделанным покупкам получить кредит на 20 тысяч рублей, — предложено банком. Осталось закрыть пенсионную карту в Сбере и открыть карту Мир, что и собираюсь сделать. Тиньковбанк признан одним из лучших мировых банков, и — «Деньги есть всегда!» Семейная страховка — от Тиньков, покупки — кредиткой, такси — с кредитки. АлиЭкспресс с кредитки оплачиваю. Все поступающие мне деньги просто пополняют счет моей кредитной карты, и я продолжаю пользоваться этой картой. Даже когда я добрался до лимита, то банк сам мне его увеличил. Кстати, процент за пользование даже большой ссудой вполне подъёмный. Тиньковбанк отучил меня от фразы «нет денег». Горячо рекомендую всем!
Тинькофф Банк
ПроверенТаганрог
Tinkoff.ru
26 марта 2022

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за обратную связь. Круто, что вам все нравится) Будем и дальше развиваться и вас удивлять!

2 комментария

Сергей
27 ноября 2021

З. Сергей Александрович

Луиза
Модератор Сравни
27 ноября 2021

Добрый день.Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.