АлександрСамара12 окт, 2021

+Доставка +Удобное приложение +Кэшбек +Процент на остаток +Дизайн +Условия

Очень понравилось многое, изначально оформил в Московском регионе, но, как выяснилось, регион не имеет значения. Визуально карта выглядела очень привлекательно, тем более с фирменным чехлом (честно сказатл, потерял однажды, и купил такой же с рук, им и пользуюсь). А что касается условий, то мне они очень понравились, и я больщую часть перевожу с зарплатной карты, и покупки делаю в основном с неё. Хороший кэшбек, причем в рублях, и достаточно неплохой процент на остаток, получше чем некоторые вклады в других банках, и можно пользоваться деньгами без ограничений. Понравилась доставка карты в удобное мне время. Со временем и наращиванием доверия начал инвестировать через Тинькофф. Инвестиции, все нравится, но это уже совсем другая история....😉

Upd: очень удобное приложение, с аыбором повышенного кэшбека. И есть возможность не платить годовое обслуживание, если есть определенная сумма.