ПользовательМосква16 окт, 2021

Честный банк

С Тинькофф сотрудничаю уже почти год. До этого являлась клиентом Сбербанка, ВТБ и Альфа. Так что есть с чем сравнить. В отличие от других банков Тинькофф зарекомендовал себя честным и отвечающим за свои обещания клиентам, ни разу не подвёл в трудных ситуациях. Служба поддержки у них просто на высоте всегда решат любую вашу проблему и не нужно ждать пол дня пока вам ответят, отвечают в течение 1-2 минуты. Так же постоянно проводятся акции в которых можно поучаствовать. Прекрасная система анализа покупок и большой выбор кэшбэка. Оформление карты проводиться как говориться в один клик, сотрудники подбирают удобное для вас время доставки карты. В общем я в таком восторге от этого банка, что даже не сомневаясь у них застраховала свою машину. Честный и прозрачный банк в наше время это редкость, так что всем советую! #ТинькоффЛовиОтзыв