НадеждаМосква24 окт, 2021

Супер сервис, высокое качество всех продуктов. Современный, профессиональный, мой лучший банк.

Дебетовые карты, валютные, инвест. счета, все что нужно с абсолютно классным сервисом. У банков обычно классный один-два продукта, а остальные сопутствующие и развиваются по остаточному принципу. Есть бюджет- будет фича. В Тиньке мне нравится всё, особенно слуюба поддержки. Профи, с чувством юмора. Быстро отвечают и решают проблемы. Украли карты в Европе, сразу заблокировали чз приложение, никаких лишних звонков, траты времени и нервов. Уже несколько лет карта Тинькофф остальная, остальные меняются, тк не дотягивают по сервису. Желаю любимому банку держать планку.