Алёна АлександровнаИшим25 окт, 2021

Тинькофф, благодарю!

Вспоминаю те времена, когда банки рассылали кредитные карты по почтовым ящикам. Большинство людей их просто ломали и выкидывали, что в своё время сделали и мои родители. Когда я стала постарше, то решила заказать себе кредитку в банке "Тинькофф", и знаете, узнав банк лучше, я нашла для себя огромные плюсы и выгоду: БОНУСЫ - НАСТОЯЩИМИ РУБЛЯМИ, А НЕ ВИРТУАЛЬНЫМИ, достаточно солидный кэшбек до 30% с каждой покупки, отличные условия для выпуска детской именной карты, лучшие дебетовые карты, зарплатный проект и т. д.. Свою зарплату я тоже перевела в "Тинькофф", выгодные условия, отличное отношение персонала. Ну, а кто говорит, что банк плохой и постоянно названивают и трясут какой-то долг, предлагаю разобраться с собой и всё же вспомнить, где и когда Вы оформляли кредитные карты, кредиты, займы... Мне обычно звонят, только если нужно оценить их качество обслуживания.

Для меня Тинькофф пока что на первом месте, среди всех банков

#ТинькоффЛовиОтзыв