ВладиславУхта13 февр, 2022

Кредитование для бизнеса с нуля

здравствуйте. Хотел серьезно получить кредит на развитие бизнеса увы отказывают. ИП зарегистрировал В БАНКЕ ТИНЬКОФФ . если бы банк вошел бы в ситуацию заемщика и довериться заемщику с его стороны о серьезных решениях для бизнеса и кредитование возвращать в срок . сфера открытия продуктовый магазин. для развитие 2 000 000 - 3 000 000 руб. очень нуждаюсь в кредитования .кредитная история испорчена и за микро финансовых организаций. если у меня шансы добиться у банка положительного решения ? я очень настроен с вашей с помощью развить бизнес и исправить кредитную историю. для бизнеса все уже серьезно обдумано. очень надеюсь на положительное ответ пожалуйста. очень буду рад .измениться баланс в жизни.

Кредитование бизнеса