Анонимный Пользователь
21 сентября 2022
Все, что мне нужно — время.
У меня был кредит с ноября прошлого года, и на протяжении этого времени дела шли не очень гладко. Не всегда были деньги для платежа, не всегда получилось внести их вовремя. Но банк был очень добр ко мне. В один месяц, когда дела шли совсем не очень, мне снизили платеж до 4х (2к за эту услугу и 2к в счет погашения долга) тысяч вместо 8ми, и дали отсрочку на месяц. Во время этого возникло небольшое недопонимание между мной и банком из-за формулировок сотрудника (до меня не донесли, что нужно внести 4 тысячи, поэтому я внес только две), но это тоже решили. Последний раз когда со мной разговаривал сотрудник, он был очень вежлив и понимающе относился к моим словам. Мне было очень приятно, когда с тобой разговаривают как с человеком, а не как с говном. Я очень благодарен Тинькофф банку, что они с пониманием отнеслись ко всем моим просрочкам, и дали мне время встать на ноги. Теперь у меня дела идут в гору, и, я надеюсь, что смогу вносить платеж вовремя каждый раз! Я определенно могу рекомендовать этот банк для получения дополнительного финансирования. И будет круто, если эти деньги вы направите на развитие себя, на реализацию своего потенциала, и тем самым станете счастливее чем когда-либо!
Тинькофф Банк
«Наличными»
Tinkoff.ru
21 сентября 2022

Здравствуйте!

Обязательно передадим благодарность коллегам. Для нас важно, чтобы клиенты чувствовали нашу поддержку, поэтому к каждому мы применяем индивидуальный подход и стараемся решить вопрос в положительном ключе. Уверены, что дальнейшее сотрудничество принесет только приятные впечатления.

Спасибо за отзыв!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке