АЛЕКСЕЙ
25 сентября 2022
Благодарность сотруднику доставки кредитных карт банка Тинькофф Г. Илье Алексеевичу
Хочу поблагодарить сотрудника доставки кредитных карт банка Тинькофф Г. Илью Алексеевича Мои знакомые из ФРГ приехали в Россию посмотреть нашу страну — ИЗ ФРГ! — Не зная русского языка! Две бравых симпатичных женщины из Франкфурта. Столкнулись с проблемой невозможности использования своих кредитных карт. Заказали в Тинькофф. Они опоздали на встречу с курьером банка для получения и оформления банковсой карты в гостинице, и курьер уехал. На следующий день они должны были уезжать в Спитербург, а курьер мог приехать только через день. Когда они сообщили мне об этой ситуации я попробовал её разрешить. Через call centre банка нашёл курьера и договорился что он всё-таки привезёт им вечером кредитную карту. А так как это было поздно вечером, он закончил работу, и моя просьба всё-таки вручить им кредитную карту вечером, я предложил ему дополнительно оплатить этот визит из моего кармана. Ну, во первых, он согласился приехать опять в гостиницу поздно вечером, он отказался от дополнительной моей ему оплаты. Когда он приехал в гостиницу, он их нашёл и т. К. У него не было английского, а у них русского — общались через мобильный, громкую связь через меня. Он помог установить аппликацию на мобильный, пин код, рассказал детали, ответил на все вопросы клиентов и был очень терпелив. Большое спасибо сотруднику доставки банка Тинькофф Г. Илье Алексеевичу и службе доставки за таких сотрудников. С уважением
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
26 сентября 2022

Приветствуем. Нам очень приятно, что вы уделили время и написали такой замечательный отзыв. Будем признательны вам, если вы напишите ФИО и дату рождения двух симпатичных женщин из Франкфурта, так мы сможем передать благодарность Илье :) Данные можно отправить нам на [email protected] и прикрепить ссылку на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке