Юрий
27 сентября 2022
Тех поддержка не знает регламенты, полный бордам в банке
Я захотел взять у них кредит, так как они пообещали самые лучшие условия. Беру 600 тыс переплата за 5 лет составляет 140 тыс. По факту они одобряют 1 миллион, а в течение 5 лет моя общая сумма составляет к выплате 2 087 000 трест больше чем в 2 раза. Я отказался от кредита и сказал чтобы они закрыли его. Они пообещали что закроют в течение суток. Уже прошло три 4 дня они всеете не могут закрыть его У них очень сильно занят кредитный отдел из-за чего не могут созвониться со мной) Я уверен если вам-бы просрочил клиент платеж вы бы с него пении взяли, штрафы и различные наказания для того чтобы оставить его голым, а сами даже свои обещания не можете сдержать. Мне интересно вы мне тоже заплатите пении с миллиона или претворитесь что вы сжечь ни причём. Все вокруг виноваты, а вы самые лучшие) Скриншоты переписки есть на сайте отзовик)
Тинькофф Банк
Автокредиты
Проблема решенаПермь
Tinkoff.ru
28 сентября 2022

Здравствуйте.

Изначально вы рассчитывали переплату по кредиту с помощью калькулятора на сайте, однако информация может отличаться из-за того, что процентную ставку подбираем индивидуально каждому клиенту. Решение зависит от множества факторов. Из-за большого количества обращений не успели вовремя решить ваш вопрос. Извините, пожалуйста. Сейчас заявку уже отменили.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке