Лояльность Тинькофф к клиентам
Тинькофф Банк
Нижнеудинск
«Tinkoff Black»

Сегодня мой отзыв о лояльности банка Тинькофф. В этом месяце я выбрал категорию повышенного кешбэка "Одежда и Обувь" и очень много покупал на Вайлдберриз. Но Вайлдберриз взяли и поменяли МСС код, так что стали категорией "Супермаркеты" на которые у меня нет повышенного кешбэка. Я очень расстроился и написал в Вайлдберриз вопрос зачем они поменяли, но вразумительного ответа не получил, но было обидно что я взял эту категорию специально для покупок Вайлдберриз, а меня так прокинули. И решил я написать в поддержку Тинькофф банка и спросить совета как мне быть, на что сотрудники поддержки банка мне сказали что операции пересмотрят и в качестве лояльности увеличат размер кешбэка. И благодаря банку в расчётную дату я получу приблизительно на 700руб больше. Огромное спасибо банку за лояльное отношение и сотрудникам поддержки. Как раз на день рождение придет этот кэшбэк. При всем этом составили обращение по этому поводу и возможно еще добавят кешбэка. Очень радует когда банк помогает и идет на встречу. Поэтому Тинькофф мой любимый банк, так как только с ним я уверен что банк меня не бросит и поможет в трудной ситуации. Сейчас весь наш город переходит в Тинькофф, а с появлением терминала думаю клиентов станет еще больше.

Михаил
Клиент банка