Артем Романович
21 октября 2022
Не могу активировать кредит в Тинькоф банке.
Итак! 19.10.2022 Я оформляю кредит на 180.000, 19.10, В 10:00 мне его одобряют, в приложении появляется вкладка «Активировать кредит», но при нажатие выскакивает сообщение «невозможно активировать кредит, обратитесь по номеру горячей линии» Я пытаюсь решить этот вопрос через оператора по номеру, через чат. Что я слышу? Мы решаем ваш вопрос, вопрос еще решается, решаем вопрос. Напомню что прошло уже двое суток, но вопрос все еще решается. Каждый раз сроки решение сдвигаются, оператора говорят абсолютно разные сроки. Кто-то говорит сегодня поступят деньги, кто-то говорит, что до 23:00 сегодня решим и т. Д. Вчера вечером появляется сообщение, что ПРИМЕРНЫЕ сроки решения 22.10.2022! Верит словам представителей банка я не вижу целесообразным.
Тинькофф Банк
Проблема решенаРостов-на-Дону
Tinkoff.ru
21 октября 2022

Здравствуйте! Вы не могли активировать кредит из-за технических трудностей в работе сервисов. Сейчас мы все исправили и подобных сложностей быть не должно. Извините, пожалуйста. Видим, что вы уже активировали кредит. Дополнительно начислили компенсацию за неудобства.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке