Илья
24 ноября 2022
Кредитная карта Тинькофф драйв
Пользуюсь кредитной картой Тинькофф драйв с бесплатным обслуживанием уже почти два года, каждый месяц компенсирую минимум 1000р кэшбэком с заправок и автосервисов. Так же радует возможность перевода денежных средств с кредитной карты без комиссии (не встречал такого ни в каком другом банке). Ну и поддержка в чате 24/7 помогает решать возникающие вопросы на ура. Ни разу не пожалел о выборе данного банка. И оформление карты занимает не больше 3-5 минут. Ставлю твёрдую пятёрку.)
Тинькофф Банк
«Tinkoff Drive»
ПроверенКалининград
Tinkoff.ru
25 ноября 2022

Здравствуйте!

Мы рады, что вы выделили для себя ряд преимуществ и по достоинству их оценили! Будем дальше дарить положительные эмоции!

Луиза Елисеева
6 декабря 2022

Дополнение автора 6.12: За более чем двухлетнее использоваие данной дебетовой карты, на кэшбэке вернул десяток тысяч рублей, как минимум . Именно рублей, а не баллов, бонусов и прочей ерунды от других банков. Категории повышенного кэшбэка - еще один очень приятный бонус. Все вопросы по карте решаются в чате моментально, не нужно стоять в очередях в банках и объяснять очередному сотруднику что Вам нужно. Уникальнейший продукт на просторах российского банкинга. Всем рекомендую.

Игорь Александрович
28 ноября 2022

Поддерживаю оценку клиента. Кредитный продукт ооочень испортился. Не советую если не хотите закопаться в штрафных процентах.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке