Tinkoff Black
Тинькофф Банк
Сыктывкар
«Tinkoff Black»

Давно присматривался к банку, а именно к дебетовой карте Tinkoff Black. Настал день икс и, прочитав снова условия, заказал. С того момента моя жизнь изменилась. Изучал все возможности, читал как выгоднее пользоваться картой. И, честно говоря, каждый день радуюсь и удивляюсь как может качественно работать банк. Все для клиента - это про тинькофф. Кэшбеки падают регулярно, при грамотно выбранных категориях повышенного кэшбека падают еще более приятные суммы. Очень нравится что можно снимать без комиссии в любом банкомате мира (есть определенные условия), наилучшее и наиудобнейшее мобильное приложение, которое непропадало с App Store (насколько знаю), наилучшая служба поддержки. И это только малая часть тех положительных эмоций, которые я получил. Картой пользуюсь с начала 2021 года. Ни разу не пожалел. Если кто-то скажет что банк вас обдирает, просто вы недо конца изучили этот вопрос и не знаете как ей пользоваться. После этого стал клиентом банка еще и по другим продуктам, условия тоже на высшем уровне, но это уже другая история.

Кайдалов Михаил Николаевич
Клиент банка