Рамиль
14 апреля
Возврат денежных средств от мошенников
Число не помню нас писали у меня денежные средства с Тинькофф банка Я ему позвонил в службу поддержки объяснил ситуацию и они передали информацию на разработку и в этот же день дали мне ответ что моя проблема уже решена и возврат денежных средств осуществиться в ближайшее время Но я не думаю что настолько быстро всё это решится, но мне вернули мою сумму которая была списана с банка в этот же день Я работаю с Тинькофф банком и рекомендую другим гражданам чтобы приобрели именно дебетовую карту Тинькофф банка и в полной мере объясняю плюсы этого банка минусов до сих пор не обнаружил Спасибо вам Тинькофф Банк за вашу работу всех вам благ
Тинькофф Банк
«Tinkoff Black»
ПроверенМосква
Тинькофф
15 апреля

Приветствуем.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда стараемся максимально помогать клиентам. Рады, что вам нравится у нас :)

2 комментария

Пользователь
15 апреля

У меня обратная ситуация. Банк украл деньги, списал 5 платежей ночью, пока я спал на 175000 рублей. Потом угрожал арестом счетов и имущества, пришлось оплатить. Потом через 8 месяцев через юристов и службу финансовых уполномоченных вернул. Было много бумажек. В Банке Тинькофф больше ни рубля не держу.