Ольга
15 мая
Премиальное обслуживание
Хочу сказать огромное спасибо премиальному менеджеру банка Тинькофф Никите Т. ! Очень рада, что на протяжении более двух лет Никита остается персональным менеджером. Неверотяно ценно иметь на связи человека, который знает тебя, твою ситуацию, твои финансовые приоритеты, и всегда готов найти наилучшее решение именно в твоей ситуации. Рада, что сохраняется такая стабильность в работе с премиальными клиентами в самом банке. И, конечно, отмечаю неизменно высокий уровень клиентской поддержки в лице Никиты. Просто лучший! Желание разобраться в ситуации, найти решение с минимальными финансовыми потерями и, главное, максимальными финансовыми выгодами, оперативные ответы. А еще круто, что Никита заранее сообщает о своем отпуске и передает дела, решение по которым мне нужно принять во время его отсутствия, своим коллегам. Все под контролем! Настоящая забота о клиенте! Спасибо банку, что у вас работают такие профи, и спасибо Никите за профессионализм!
Тинькофф Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенМосква
Тинькофф
15 мая

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились своим опытом. Всегда приятно получать отзывы от довольных клиентов! Рады, что вы оценили работу нашего специалиста.

Чтобы модераторы засчитали оценку, напишите, пожалуйста, в комментарии, по какому вопросу вы обращались и чем помог Никита. Также уточните какими продуктами и услугами вы пользуетесь.

1 комментарий

Ольга
20 мая

Добрый вечер! Это постоянная поддержка в чате на протяжении последних 2 лет. Например, был вопрос о низкой ставке по накопительным счетам — был предложен подходящий вклад. Также один месяц у меня был снижен остаток активов для бесплатного продления подписки Премиум, сумму я должна была пополнить в течение недели, Никита согласовал с руководством этот период, чтобы подписку сохранили. Спасибо!