Светлана МихайловнаСанкт-Петербург11 янв, 2022

Обслуживание расчетного счета

Открыла ИП в 2019 году. Знакомые порекомендовали открыть расчетный счет в Точке. Хоть звонков и предложений из других банков было огромное количество-решила довериться рекомендации. Так что, могу с уверенностью сказать, что за все время работы, ни разу не пожалела о своем выборе. Тарифные планы на любой вкус, никаких навязываний лишних услуг, никаких лишних звонков (что лично для меня важно), поддержка оперативная, и терпеливая- если возникают какие то вопросы-все быстро отвечают, помогают, решают. Отдельное спасибо за онлайн бухгалтерию. Меня очень пугало ведение бухгалтерии (по опыту знакомых, у которых счета в других банках, у который то недоплаты, то еще какие то сложности с налоговой), но за все время - все просто идеально, все ведется автоматически, все оплачивается вовремя, в общем все четко. Так что я очень довольна. Точка развивается, совершенствуется, что радует. Есть один маленький минус, который на общем фоне незначителен, но надеюсь в ближайшем будущем будет решен - в мобильном приложении после покупок не сразу отображается актуальный остаток, что бывает не удобно.

Дистанционное обслуживание