Наталия
8 сентября 2022
ТОЧКА отличнейший Банк, отличный сервис, отличные сотрудники, всё на 5!
ЛУЧШИЙ БАНК для новичков и малых предприятий! Проверено лично:) Сверхскоростное обслуживание, сотрудники всегда отзывчивы, доброжелательны, нацелены на положительный результат взаимодействия. Зарегистрировать ИП, да без проблем, сотрудник приедет куда удобно и всё сделает за вас, никакого головняка с ИФНС и тд. Оформить QR-код при приёма платежей тоже считанные секунды. Заказы справок, онлайн бухгалтерия всё решается в данном банке мгновенно и с отличным настроением! И не имеет никакого значения отсутствие офиса, сотрудники онлайн работают так отлично, как не работают сотрудники в офисах! Обслуживаемся в Точке с 2016 года! И есть с чем сравнить, у мужа РКО в том числе в МТС-банке! Ужас: (Вначале всё пытались сранивать с Точкой, но где там, МТС — прошлый век, а Точка впереди планеты всей:) И сам сайт, и мобильное приложение, и разные сервисы, и самое ценное, сотрудники! ВСЁ В ТОЧКЕ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ! Спасибо вам огромное за продуктивное сотрудничество!
Банк Точка
Регистрация бизнеса
ПроверенПермь
Анна Шутёмова
9 сентября 2022

Наталия, добрый день! Радуемся, когда клиенты в деталях рассказывают об опыте работы с Точкой. Мы и правда стремимся взять многие вопросы на себя, чтобы вам было легко и просто. Дорабатываем сервисы, чтобы всё работало, как часы, а необходимые документы формировались за пару кликов. Приятно, что вы доверили ведение бизнеса именно нам, спасибо.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Точка