Двухлетняя безупречная работа с банком
Екатеринбург
Дистанционное обслуживание

Подключился к Точке в 2020 году, точнее Точка подключила меня к бизнесу. Встал вопрос открытия ИП тогда, выбирали между несколькими банками, в итоге привлекательнее всего было предложение именно у Точки, на мой взгляд. Бесплатно собрали всю необходимую информацию с меня, подали документы в налоговую, открыли для меня ИП и счет в банке соответственно и не взяли ни рубля!

Сейчас, когда пишу отзыв, я являюсь клиентов банка уже чуть более 2-х лет. Не могу вспомнить ни одного негативного момента.

Меня нравится в банке многое, я правда не могу сравнить его с другими банками, так как не пользовался за эти два года ничем другим, но опишу плюсы, которые мне нравятся:

• чат с поддержкой. очень оперативно отвечают, всегда стараются помочь, действительно решают вопросы, а не просто отписываются в чате. Из последнего это пересчёт налогов в связи со сменой прописки, который сделали мне довольно оперативно. Ну и недавно открывал счет для участия в тендерах, тоже быстро бесплатно сделали, подсказали что-куда нажать и что делать дальше.
  • удобное снятие в банкоматах других банков, я лично снимаю в основном в банкомате Тинькофф, но Точка не берет за это комиссию.
  • бесплатная бухгалтерия на УСН Доходы. я не бухгалтер, не разбираюсь во всех этих взносах, уменьшении налога на уплаченные страховые и так далее. если бы банк не делал это за меня, я бы точно запутался что когда платить, чтобы максимально экономить и не переплачивать.
Андрей
Клиент банка