Лучший банк
Точка
Томск
РКО

Мой любимый банк! Отзывчивые операторы, которые быстро отвечают и создают ощущение людей, которые действительно мне переживают и хотят решить мои проблемы как можно скорее) Плюсов по функционалу просто куууча:

• Отправка отчетности, сверка с налоговой стоит всего 2500 рублей в год, удобный интерфейс сервиса;
  • В платежках в бюджет автоматически подставляют все необходимые реквизиты госорганов при оплате налогов и сборов вплоть до КБК - за 4 года не было ни разу ошибки;
  • супер удобно набирать платежки с телефона, быстро на раз-два-три;
  • за определенные платежи можно получать баллы кешбэком, а потом этими баллами оплачивать абонентскую плату, также баллы обмениваются на скидки в различных магазинах или на товары, типа айфона;
  • удобный зарплатный проект с выплатой на карты вообще любых банков; Жаль, что теперь попал под санкции, потому что раньше был самый выгодный курс обмена валюты с разницей в 25 копеек от биржевого курса, курс менялся в реальном времени, и низкая комиссия валютного контроля. Я очень надеюсь, что вскоре вас "разбанят" и мы продолжим вместе вести внешнеэкономическую деятельность, потому что мне нравится ваш отдел ВЭД, я вообще забыла как это - составлять все эти бумажки для отчетов, в валютном контроле всё делали за меня. А особая любовь, когда отдел Валютного контроля прислал мне курьером подарок на Новый год! Желаю вам процветания, расширения базы клиентов и роста прибыли)
Власкина Мария
Клиент банка