Илона
15 января 2023
Отзыв Банк Точка
Пользуюсь Точкой уже более 3-х месяцев как ИП, это мой первый Банк, в котором открыла расчётный счёт по рекомендации и ни капли не пожалела) Открытие счета произошло достаточно быстро и комфортно, сотрудник проконсультировал все о тарифных планах и помог определиться с выбором. Так же хочу отметить, что сотрудники работают 24/7 быстро и четко) Недавно меняла тарифный план, занято это буквально пару минут. Александр подробно рассказал мне про Бонусы и кешбек, научил пользоваться) Сервис для бизнеса отлично продуман: Различный тарифный план для клиентов, который подойдёт именно для Вас, под ваши критерии организации, ежемесячный оборот. Очень удобное приложение, в котором имеется большой функционал. Есть система быстрых платежей. И продукты/ приложения для ведения бухгалтерии вашей организации! (Что несомненно удобно). Также бесплатная дебетовая карта, которую менеджер доставит в любое комфортное для вас место, ну и конечно очень радует дизайн карты — как приятный бонус) Несомненно буду рекомендовать своим знакомым Банк Точка. Спасибо за удобство и качественный подход к клиентам)
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
ПроверенЯрославль
Мария
15 января 2023

Добрый день, Илона! Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Приятно, когда предприниматели приходят в Точку по рекомендации, а после – рекомендуют уже сами. Будем и дальше радовать вас удобным интерфейсом, полезными сервисами и круглосуточной заботливой поддержкой.

И пусть впереди нас ждёт ещё много лет приятного сотрудничества ;)