Сергей
25 мая 2023
Теперь и мы рекомендуем Точка Банк своим знакомым.
Мы 05 февраля 2020 г. Зарегистрировали Общество с ограниченной ответственностью. Была проблема выбора банка для расчетно-кассового обслуживания. На обозрении были следующие банки: Альфа-Банк ВТБ Газпромбанк «Московский Кредитный Банк» банк «ФК Открытие» Промсвязьбанк Райффайзенбанк Росбанк Россельхозбанк Сбербанк Совкомбанк Точка Банк «Тинькофф Банк» Выбрали Точка Банк. Почему? Большинство знакомых посоветовали. Открыли счет в феврале 2020 г. Пользуемся услугами более трех лет. Планируем и дальше продолжать. Что нам нравится? Да практически всё. Один из примеров. Заплатить можно через приложение на телефоне и через компьютер. В момент оплаты Вы указываете электронную почту контрагента и контрагент может узнать о том, что ему поступит оплата не в момент зачисления денег на его расчетный счет, а в момент списания денег с нашего счета. Банк Точка сообщит об этом нашему контрагенту. Это значительно увеличивает скорость денежного обращения. Для многих это важно. И таких примеров много. Второй пример. В депозит юридическое лицо может каждый день размещать свободные денежные средства через удобное приложение. Главное успеть до 17.00. Теперь и мы рекомендуем Точка Банк своим знакомым.
Банк Точка
РКО
Мария
28 мая 2023

Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв.

Приятно, когда предприниматели приходят в Точку по рекомендации, а после – рекомендуют уже сами. Будем и дальше радовать вас удобным интерфейсом и полезными сервисами.

И пусть впереди нас ждёт ещё много лет приятного сотрудничества!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Точка