Анатолий
12 апреля
Спасибо и Точка
Каким-то чудесным образом узнал о банке Точка. Мне помогли открыть ИП и это было настолько легко, настолько приятно. Сотрудники банка были очень вежли, корректны всегда на связи, отвечали на кучу вопросов. Так же в банке открыл р/с и знаете обслуживание на высшем уровне. Хотя это мой первый и единственный банк в котором я обслуживаюсь как ИП мне конечно не с чем сравнить как обслуживают в других банках, но у меня есть живые отзывы знакомых и то, что я слышу меня подвергает в небольшой шок т. К в Точке с этим вообще нет проблем. Я всегда могу написать в чате банка и мне окажут фантастическую помощь. Я бы наверное обнял каждого менеджера вот честно=). Знаете не давно была история у банка был сбой где-то пол дня или чуть больше так на следующий день банк прислал сообщение с извинениями и даже больше. Я был ооочень приятно удивлён это было так душевно знаете. В общем я с большим удовольствием советую банк тем кто прочитает надеюсь мой отзыв ну и конечно своим знакомым ип тоже рассказываю когда они жалуются на своё обслуживание в другом банке=). Спасибо большое Точке за потрясающий уровень сервиса🫶. P. S — Пользуюсь услугами банка уже больше 6 месяцев.
Банк Точка
Регистрация бизнеса
«Регистрация ИП»
ПроверенЭнгельс
Лада
17 апреля

Анатолий, добрый день. Спасибо за такие тёплые слова о Точке!

Заставили улыбнуться всю команду :)

Очень дорожим вашим мнением о нас. Счастливы, что пол года назад доверили нам помогать с бизнесом, а теперь рекомендуете нас друзьям. Для нас — это лучшая похвала работы.

Будем стремиться соответствовать вашим словам и дальше. Благодарим за поддержку!

Мы рядом :)