Олег
, клиент Сравни
19 апреля
Об открытии р/с Точке
Всем привет. Перед открытием и регистрацией бизнеса долго думал где и в каком банке открыть р/с. Первое что сделал обошёл местные банки или банки присутствующие в городе, и честно говоря это было грустно, больно и печально. В одном из таких банков мне вообще дали ручку и лист бумаги и сказали напишите сочинение или эссе, о себе и чем будете заниматься. Это просто ТРЭШ, не буду говорить что за банк, или видимо у менеджеров было свободное время и им было весело. Про Точку узнал случайно. Из интернета. Вечером закинул «замануху» чтобы мне позвонили. В назначенное время мне позвонил сотрудник Точки, мы с ним наверное разговаривали минут 30-40, всё обговорили, всё решили. И р/с у меня появился очень быстро. Что меня приятно удивило. На сейчас у меня ООО и ИП, и через 4 месяца нам исполнится 2 года. Что могу выделить: 1. Всё оперативно, 2. За свои ошибки платят, т. Е. , Была ситуация когда я не мог несколько часов зайти в ЛК банка, мне просто вернули сумму месячного обслуживания, 3. Дали ТКФ, кредитную линию.
Банк Точка
РКО
ПроверенАбакан
Лада
19 апреля

Добрый день. Спасибо за такой подробный и интересный отзыв!

Рады, что случайность привела вас в Точку.

Как мы знаем: "случайности не случайны " :)

Гордимся, что позволили помогать вам с бизнесом.

Продолжаем следить за вашими успехами и быть рядом, как только позовёте!