Кристина
18 мая
Пока для меня лучший
Банк отличный. Моя отдельная благодарность службе поддержки, всегда помогают по любым вопросам и причем оперативно, не нужно ждать полчаса-час ответа, не нужно висеть на невыносимом голосовом помощнике. Есть онлайн бухгалтерия, но сейчас многие функции вынесли в отдельную платную услугу. Много чего удобно и достойно сделано. Было бы отлично улучшить условия кредитования для ип на маркетплейсах.
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
ПроверенАбакан
Белая Дарья
21 мая

Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв и пять звёзд.

Счастливы знать, что вам нравится в Точке, а техподдержка помогает в решении бизнес-задач. Обязательно передадим слова благодарности, уверены, им будет приятно :)

Как только будут появляться новые возможности кредитования, обязательно будем ими делиться.

Если говорите о сервисе Онлайн-бухгалтерии для маркетплейсов, действительно, сервис платный. Тем не менее, для всех предпринимателей есть базовый тариф Онлайн-бухгалтерии, который поможет рассчитать налоги и взносы, напомнит о сроках уплаты, сформирует отчётность, а в чате специалисты поддержки подскажут рекомендации и сориентируют по всем вопросам.

Будем стараться и дальше быть полезными вашему бизнесу. Желаем успехов!