Екатерина
20 мая
Обслуживание Точки
Мне максимально удобно работать с Точкой. Все просто, понятно, приложение удобное, есть возможность класть средства на депозит и зарабатывать проценты, оперативная работа поддержки, лояльное отношение (чувствуется, что ребята на моей стороне, а не как часто бывает, что вопрос как будто сильно напрягает поддержку, у них и так мало времени, а тут еще и я пристала:). Например, была ситуация, когда из-за технического сбоя у меня не получалось положить деньги на суточный депозит. Решили этот вопрос за 20 минут через чат поддержки, доп бонус какой-то начислили, сто раз извинились:) Для меня крайне важно такое умение работать с проблемами. Проблемы бывают у всех, а вот умение работать с ними есть почти ни у кого. Только при сотрудничестве с Точкой у меня ни разу никогда никакого осадка не осталось ни от одной недоработки) Да и недоработки бывают редко. Кстати есть партнерка, есть начисление баллов, которые можно перевести в деньги, это все очень хорошо. У конкурентов бывает что-то аналогичное, обычно что-то одно из списка, а тут — комплекс плюшек:) Все долго перечислять, вообще все отлично, спасибо и искренне рекомендую это банк!
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
Елизавета
22 мая

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за ваш отзыв! Рады слышать, что вам удобно работать с Точкой и что наше приложение отвечает всем вашим ожиданиям. Здорово, что используете возможность для заработка на депозите. Это действительно достаточно простой способ, чтобы деньги работали на вас.

Особенно приятно, что вы отметили оперативную работу нашей поддержки и лояльное отношение. Всегда выбираем быть на стороне наших клиентов и быстро решать возникающие вопросы. Понимаем, насколько важно предпринимателям получить помощь как можно скорее.

Мы также рады, что вы оценили программу лояльности и партнерские предложения. Ваши слова вдохновляют нас продолжать развиваться и улучшать сервис. Мы рядом, если понадобимся.