Алмаз Равильевич
21 мая
Банк, который всегда на связи
Работа с этим банком облегчает жизнь предпринимателей. Всегда проконсультируют и помогут решить проблему.
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
ПроверенЕлабуга
Серафима
22 мая

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Искренне рады, что с поддержкой получается разрешать различные вопросы. Стараемся помогать в самых разных ситуациях качественно и оперативно. Обещаем продолжать в том же духе.

Желаем вам успехов!

21 мая

Добрый день, Алмаз Равильевич! Благодарим за оставленный отзыв. Приведите, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, пример с какими вопросами вы обращались в банк? Как сотрудники помогли решить проблемы? Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Алмаз Равильевич
24 мая

18 декабря написал в чат, чтобы уточнить, как пополнить счёт наличными. Быстро получил ответ о способах пополнения и возможных комиссиях. Отзыв написан ИП Я.Н.Р. Как только открыли счёт в Банке Точка в 2023 году сразу же были окутаны вниманием и заботой сотрудников. Очень приятно и своевременно) Отзыв написан ИП Я.Н.Р.