Хасан
7 июня
Отличный банк для бизнеса
РКО в данном банке 6 лет, до этого опыт обслуживания был в ВТБ, Альфа-Банк, Сбербанк бизнес. Самый лучший ЛК из банков, очень удобный и понятный интерфейс чем у других банков, и большой набор инструментов, ни разу не зависал, и не подводил, а работаю в ЛК практически каждый день. Обратная связь с банком через чат оперативна, задал вопрос и через минуту развернутый ответ. Банк предлагает большое количество разнообразных продуктов для предпринимателей. В начале этого года эквайринг перестал работать (терминал был мой выкупленный не на гарантии уже, обратился в чат банк помогли с ремонтом терминала подсказали куда обратится, на след. Недели после поломки терминал уже работал). Отличный банк для бизнеса рекомендую.
Банк Точка
РКО
«Начало»
ПроверенЧелябинск
Лада
11 июня

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о Точке!

Очень рады узнать, что нашему сотрудничеству так много времени. Приятно, что цените наш подход к работе с предпринимателями и замечаете удобство интернет-банка. Хотим, чтобы вести бизнес с Точкой было просто. У бизнеса очень много задач, стремимся взять на свои плечи их часть. Счастливы, если у нас получается.

Благодарим за пример обслуживания из чата.

Мы рядом.

Ваша Точка.