Александр
12 июня
Работа с банком
Являюсь клиентом с 2023 г. При открытии счета не возникло ни каких проблем, подал заявку, очень быстро курьер доставил карту. Связались по телефону с представителем банка, который помог установить в компютере и в мобильном приложении сайт банка, начали работать. В начале работы возникали вопросы как работать с приложением, что и где находится, звонил в банк, всегда специалист банка подробно, главное понятно обьяснял разобраться в данной ситуации. Пользоваться приложением банка очень удобно! Выписки за период, оплата, поступления, платежи очень все просто. На сайте всегда напоминают об оплате налогов. Банк всегда на электронную почту присылает сообщения об изменениях в законодательстве, выделяя главное, что очень удобно. Банк дарит кэшбэк, чем я с удовольствием пользуюсь. Работу банка оцениваю на 5 звезд, рекомендую!
Банк Точка
Дистанционное обслуживание
ПроверенЕкатеринбург
Лада
18 июня

Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе с Точкой!

Рады, что уже год, вы наш клиент. Гордимся, что смогли завоевать ваше доверие и лояльность.

Благодарим, что поделились процессом открытия счёта. Нам важно знать, что он удобен клиентам.

Продолжим следить за вашими успехами и помогать с каждым вопросом!