Екатерина
19 февраля 2015
Ну и бардак, решила продать автомобиль, который находился в залоге у Тойота-Банка и досрочно погасить кредит своими деньгами.
Выставила объявление, и на следующий день день нашелся покупатель. Я взяла залог, по телефону оставила сообщение о досрочно погашении. Звонила 15 февраля, мне сказали. Что до 17 я должна положить обозначенную банком сумму в банк (я это сделала), 19 сумма спишется с моего р/с в Уралсибе, 20 произойдет полное погашение кредита и мне вышлют ПТС, сроки ее доставки 10 рабочих дней, когда я стала задавать уточняющие вопросы, мне объяснили, что это стандарты по россии и если вы находитесь близко, то почта DHL доставит за три дня. Сейчас звонила в тойоту-банк и такой же оператор мне говорит, что вышлют ПТС в течении 10 рабочих дней (14 календарных) и никаких вариантов. Т. Е. Мало того, что банки имеют возможность круить мои деньги 3 дня, так еще и ПТС не возвращают. Я прошу их — отправьте за мой счет, я оплачу доставку, но отправьте 20, мне отвечают, что это не возможно — регламент. Безобразие! Не хватает приличных слов, чтобы можно было объяснить такое отношение к клиентам! Когда давали кредит сделали все быстро!
Тойота Банк
Автокредиты
ПроверенСаратов

ххх ххх
31 октября 2019

Самый последний банк, где можно взять автокредит!!! Потом устанете досрочно гасить и снимать обременения!!!

Лидия
13 февраля 2017

Полностью согласна с авторами. Отвратительный банк. Получить ПТС вырастает в огромную проблему. Мною кредит был оформлен в Туле в 2014 г. 06.02.2017 после гашения кредита, мне объявляют, что за ПТС необходимо приехать в Москву или Калугу, так как в Туле офис банка будет закрыт 22.02.2017. Но до 22.02.2017 ещё 2 недели! Безобразное отношение к клиенту. Предупреждаю всех не вступать с Тайота Банк ни в какие отношения! Лидия

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тойота Банке