Марат
, клиент Сравни
6 мая 2021
Покупка автомобиля в Тойота банке.
31 августа 2019 года я купил машину в кредит в автосалоне. Мне при покупке автомобиля не разрешили оформить автокредит в другом банке. Навязали страхование жизни обманным путём. Далее я платил исправно по графику платежей до 23 апреля 2021 года. Затем позвонил на горячую линию для уточнения суммы для полного досрочного погашения автокредита в этом банке, потому что отделения банка в нашем городе нет. Банк находится в Москве. Девушка — оператор озвучила мне сумму для полного досрочного погашения. Эта сумма соответствовала сумме в графике платежей. 23 Апреля 2021 г я перевёл всю сумму в банк. Через день пришла смс-ка, что сумма находится на счету Тойота банка. 4 Мая 2021 г должно было быть списание данной суммы со счёта. Но списание не было произведено, так как её недостаточно для досрочного списания. Я вновь позвонил на горячую линию, где девушка- оператор озвучила мне совсем другую сумму для списания, поэтому списания не было. Моему негодованию не было предела! Как такое может быть?! В графике платежей сумма для списания может измениться после того, как я внёс сумму для досрочного погашения. Я предъявил претензию банку. Мне ответили что разберутся в течение 3 рабочих дней и мне дадут ответ, чья это вина. Это не банк, а полное безобразие! ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ! НИ В ОДНОМ БАНКЕ СО МНОЙ ТАК НЕ ПОСТУПАЛИ, Я ВСЕГДА ИСПРАВНО ОПЛАЧИВАЛ КРЕДИТЫ, У МЕНЯ НЕТ ПРОСРОЧЕК В БАНКАХ ПО КРЕДИТАМ, ЕДИНСТВЕННЫЙ БАНК — ОБМАНЩИК! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ БАНКУ, ОН НЕ ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ КЛИЕНТАХ, А СОЗДАЁТ ИМ ПРОБЛЕМЫ! Я ВИЖУ, ЧТО НЕ ОДИН ТАКОЙ, ПОЭТОМУ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК НИКОГДА!
Тойота Банк
Автокредиты

Алексей
12 апреля

Это мошенники. Со мной сейчас они делают тоже самое. История практически зеркальная.