Владислав
20 мая
Не списывается платёж!
Здравствуйте, в этом банке постоянно возникает проблема со списание платежа, испортили всю кредитную историю, вносишь деньги в день платежа, а в итоге ничего не списывается, попадаешь на выходные и получаешь ещё 2 дня просрочки, т. К в выходные тоже деньги не списываются, сотрудники грубят и хамят, говорят что я якобы должен внести деньги за неделю до платежа, но по факту может у меня нет денег за неделю, я внёс деньги в день платёжа и в итоге получил просрочку. Почему я должен вам что-то вносить за неделю? Может вы должны настроить нормальную работу приложения? Деньги были внесены крайний раз 17 мая 2024 в 17-00 в день платежа и ничего не списали, в итоге сегодня уже 11-00 20 мая 2024 года и деньги до сих пор не списали?! Это что такое происходит? Уже за весь период кредитования было внесено куча дней просрочки в кредитную историю от вашего банка. За что? За то что вносил деньги на счёт во время? Во всех банках каждый день списывается сумма, и днем и ночью, но тут же сплошной негатив! Просто надоело, больше в этом банке ни одного кредита не возьму. Так же прилагаю скриншот из приложения банка в подтверждение моих слов.
Тойота Банк
Автокредиты