Александра
22 декабря 2014
Много лет храним деньги в Трасте. В гос банках ставки по депозитам смешные, а Траст — единственный банк, где ставка высокая и финансовые рейтинги хорошие, с отчетностью все нормально.
Что еще нужно для вкладчика? Прочитала кучу отзывов о том, что сейчас проблемы со снятием. Ну это все потому, что в кассе там девочки деньги не печатают, это и ежу понятно. В такой панике откуда они деньги на всех возьмут? Это чисто техническая проблема. Люди сами доводят все до абсурда, а потом жалуются. Я, конечно, понимаю, что бывают экстренные случаи, и деньги нужны срочно, но если случаи не срочные и деньги вы хотите снять потому что " ААААА, паника, буду дома хранить» — подумайте сто раз, прежде чем проценты за месяцы терять. Мы вот, если деньги нужны, пользуемся интернет-банком — перевести можно куда хочешь, в другой банк в том числе. Вообще, в современном мире все больше безнала, можно все по картам, через интернет сделать. А еще, советую карту Тинькофф — если на нее с того же Траста переводишь, можешь с любого банкомата снять. Пару банкоматов обошел — глядишь и снял все, что хотел, и по 4 часа не стоишь, не переживаешь. В общем, крепимся товарищи! Кризисы проходят, надо нервы беречь.
Траст
ПроверенНижний Новгород

александра
23 декабря 2014

Жалко на самом деле. Реально паника рушит систему. Но если с трастом, который в 30 крупнейших банков, все закончится плохо, то будет полная Ж в нашем банковском секторе. Всем остальным банкам, поменьше, можно и не стараться. Банк траст будет просто первым среди многих.

Джексон
23 декабря 2014

Минимум три банка уже заинтересованы в участии в санации Траста. Плюс господдержка. Из-за таких паникеров как Иван и создается ажиотаж.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст