ValeriaМосква29 апр, 2017

Самый отстойный банк

как происходит закрытие карты кредитной в этом мошенническом банке: я погасила основную сумму долга, но закрыть мне дал банк, в итоге заставили ждать еще месяц до даты след очередного платежа. В итоге банк взял еще один платеж в размере 4,770 руб. Пыталась найти правду. бесполезно. В колл центре говорят одно, в отделении другое - была в двух разных отделениях. Внесла еще 5,000 чтобы простится с этим проклятым банком. На след день после даты очередного платежа звоню в колл центр - 'ждите 2-3 дня, данные обновляются'. Пришлось еще ждать 3 дня. Приезжаю закрывать договор с отделение - мне дают заявление на подпись и все. Спрашиваю - а где мой переплаченные остаток 360 руб.?! 'А вы не хотите в счет банка оставить?' Нет говорю, с какой стати ?!!! В итоге - варианты предложенные - в счет банка, открыть новый счет, куда переведут этот остаток (безумие!) или мой другой счет, НО через 45 дней когда договор закроется и за минусом % за перевод. Грабеж !! Самый отстойный банк !! Клиентоориентированность - ноль, честность - ноль, компетенции сотрудником - ноль, все говорят разные данные. Добиться ничего не могла, кроме письма официального от банка по эл почте обо все и ни очем.