ТатьянаКалининград09 окт, 2018

Ни в коем случае не связывайтесь с этим банком

Я уже почти три года отслуживаюсь в банке Возрождение. У меня там открыт счёт на ООО. Ужасное обслуживание! Все время приходится с ними ругаться. Без похода к ним практически ни одна операция не делается. Приходишь в банк - очередей нет, а обслуживать не хотят и постоянные «мы на совещании», а сами то с курилки, то с магазина с пакетами идут, то в коморке сидят - кофеёк попивают. Каждый год обновление ключа с обязательной явкой. Перед этим нужно заполнить громадную анкету и тоже отнести им. Если что-то не правлильно - снова к ним бегать туда сюда. У них какие-то обновления - придите, подпишите лично, ещё и время по пол часа а то и два теряешь - пока они освободятся и к стойке подойдут (как и повторюсь, в этом банке практически никогда не бывает очереди!) В общем - ужасный банк! Берут ежемесячно за обслуживание, а работать приходится за них! Очень сожалею, про поверила в их стабильность и надежность, провокаторы! Обещали удобные тарифы - не ведитесь, через некоторое время они становятся ещё дороже и менеджеры ссылаются на обновления банковских тарифов! И очень часто до них просто не дозвониться, а если и дозваниваешься, то тратится уйма времени пока с нужным оператором соединят! Долой банк Возрождение! Мошенники! Специально оставляю отзыв о них, так как начальство банка очень заслуживает по щам, за такое хамское отношение к своим клиентам!

Другое