Алексей
22 декабря 2019
КАСКО и ОСАГО через Mafin
В ноябре заканчивалась каско и осаго от Ингосстраха (покупал у дилера). Агент Ингоса предложил пролонгацию, я решил исследовать альтернативы. Посчитал на mafin. RU, Разница оказалась существенной (23 тыс против 30 тыс в Ингосе, при этом в mafin в полис дополнительно включен GAP, неограниченное количество обращений до 100 тыс руб без справок, ремонт только у официалов, техпомощь, юрпомощь). Впервые в жизни включил в полис GAP — потому что удорожание вышло несущественное (навскидку — что-то около 2 тыс). Короче, не в чем себе не отказал;) ​ Все оформил онлайн (настроил тариф, загрузил документы, оплатил по карте). Думал потребуется осмотр машины (делается через приложение) — но оказалось достаточно прислать копию действующего полиса Ингоса — и пропустили так. Весь процесс оформления занял около часа, причем минут 40 я ждал результата проверки документов. ​ ОСАГО купил через них же, поскольку тоже было дешевле ингоса. ​ В целом, доволен всем процессом выбора и покупки. Шерховатости есть (в частности, расширение ГО на КАСКО не смог оформить онлайн), но разница в сравнении с обычным процессом покупки у агента колоссальная, все проще и прозрачнее. Главное, что нет ощущения, что тебе чего-то недоговаривают или хотят впарить что-то непонятное. ​ Страховых случаев не было, надеюсь их и не будет.
Абсолют Страхование
Каско
Абсолют Страхование
23 декабря 2019

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны процессом оформления полиса и услугами нашей компании.

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование» от имени Mafin

22 декабря 2019

Алексей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.