Илья
23 декабря 2019
Каско и ОСАГО в онлайне — реальность)
Летом 2018 года брал машину в кредит в Автомире. Дилер делал все, чтобы не выехал из салона без его страховок ( Пришлось таки взять у них, в итоге Каско в одной компании, ОСАГО в другой. Неудобно. ​ Через год пришла пора продлить полисы. Выбирать уже можно было свободно. А в это время на РБК прошла новость, что Группа Абсолют вложила мнооого денег в страховой старт-ап Мафин) Нашел их, почитал про Группу Абсолют и компанию Абсолют страхование. Давно на рынке, посчитал, что верить можно. Посчитал страховку, все подошло, удобно, приятно. Цена даже получше, чем была до этого. ​ Живу в подмосковье, в пределы МКАД приезжаю редко и только по выходным. Ехать куда-то в будни совершенно не хотелось. А тут все он-лайн, в том числе осмотр машины! ​ Скинул фотки документов — одобрили. Хотя судя по других отзывам, наверное, как диджитал старт-ап пока много отказывают, берут себе только хороших, грубо говоря. У меня КБМ ОСАГО 0,5, наверное поэтому и взяли без проблем) В выходные спокойно сделал осмотр машины с приложения около дома и все оплатил. ​ Были небольшие проблемы, фото и видео машины уходили плохо. Но звонили, помогли удаленно все сделать. После покупки Каско тут же купил ОСАГО. Теперь все в одном флаконе. Фольксваген банк без проблем принял электронный полис и чек оплаты. ​ Уже много букв, всем кто дочитал спасибо) Мафину удачи)
Абсолют Страхование
Каско
Абсолют Страхование

Илья, добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании.

Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда "Абсолют Страхование" от имени Mafin

23 декабря 2019

Илья, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.