Иван Пронин
13 апреля 2020
Работа в условиях самоизоляции, а точнее кризиса вызванного коронавирусом!
Всем читающим доброго времени суток! Пока наша Страна находится в самоизоляции, транспортные компании, в том числе и моя, продолжают доставлять продукты, медикаменты и прочие товары потребителям. Разумеется, что техника требует к себе внимания, в том числе и со стороны Страховой Компании (СК). Все мои машина застрахованы по КАСКО и ОСАГО в «Абсолют Страхование». СК предупредили, что уходят на удаленную работу, что конечно же не обрадовало. Несмотря на удаленную работу все осталось на высоком, я бы даже сказал, прекрасном уровне! Мной было подано 3 убытка на замену лобовых стекол, мои полисы позволяют это делать без справок из ГИБДД. В соответствии с он-лайн формой, я подал все необходимые документы и не ожидал оперативного ответа, однако был приятно удивлен, что в кратчайшие сроки — 1-2 дня, все убытки были рассмотрены и выписаны направления на ремонт в предложенный мной сервис, за что СК отдельное спасибо! Категорически РЕКОМЕНДУЮ Абсолют Страхование для сотрудничества! Номера убытков: 001-055-021331/19 У-001-204296/20/1 от 26.03.2020 001-055-020651/19 У-001-206225/20/1 от 05.04.2020 001-055-020237/19 У-001-206466/20/1 от 06.04.2020
Абсолют Страхование
Каско
Абсолют Страхование
13 апреля 2020

Иван Пронин, добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиентов и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании.

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда "Абсолют Страхование"

13 апреля 2020

Иван Пронин, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.